Выставка "Оружие Победы"

С 5 по 7 февраля 2018 года в рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!» педагоги дополнительного образования МБОУ ДО ДМЦ Усков Олег Владимирович и капитан 1 ранга Помазан Валерий Борисович организовали выставку стендовых моделей «Оружие Победы» и провели уроки Мужества для учащихся 1-5 классов. Передвижная выставка "Оружие Победы" носит уникальный характер и является интерактивной! Основу экспозиции составляют миниатюры танков и самолётов - участниц Великой Отечественной войны. Ребята могли не только посмотреть на модели, но взять в руки и рассмотреть мелкие детали. История подвигов танкистов и авиаторов в Великой Отечественной войне не оставила равнодушными ребят.