ГИА - 11

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования

Федеральные документы Региональные документы Муниципальные документы

Расписание экзаменов График дополнительных занятий и консультаций для учащихся

Полезные ссылки:

По вопросам организации и проведения ЕГЭ в муниципальном образовании город Краснодар

Сайт Дмитрия Гущина "Решу ЕГЭ"

Приказы общеобразовательной организации, касающиеся подготовки и проведения ЕГЭ и ГВЭ

План ИРР 2016-17 году

План ИРР 2017-18 году

План подготовки и проведения ГИА-11 2017-2018г.
Школьные документы Информация по ГИА-11 в рамках ИРР Изменения ГИА-11 2016

Результаты ГИА-11 2016 Анализ ГИА-11 2016-2017

Демоверсии

Результаты ЕГЭ

Уважаемые выпускники!

Обращаем внимание, что на сайте ФИПИ опубликованы проекты демоверсий, спецификаций и кодификаторов контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена 2018 года по всем предметам. Ознакомиться с ними можно в Разделе ЕГЭ / Демоверсии, спецификации, кодификаторы.

Важным и полезным ресурсом для выпускника является Открытый банк заданий ЕГЭ. В Банке размещено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов КИМ ЕГЭ по всем учебным предметам. Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам. Готовиться к экзаменам можно по темам, особое внимание уделяя вызывающим затруднение разделам.

С рекомендациями по подготовке к ЕГЭ можно ознакомиться по следующим ссылкам: РУССКИЙ ЯЗЫКИСТОРИЯОБЩЕСТВОЗНАНИЕ;  ГЕОГРАФИЯ;  ФИЗИКА;  ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ;  ИНФОРМАТИКА и ИКТ;  ЛИТЕРАТУРА;  ХИМИЯМАТЕМАТИКА;   БИОЛОГИЯ

Начиная с 2014/2015 учебного года, в число выпускных экзаменов в российских школах возвращается итоговое сочинение. Результаты итогового сочинения - "зачет" или "незачет" - станут основанием для принятия решения о допуске к ЕГЭ. Учащимся с ограниченными возможностями здоровья будет предоставлено право вместо сочинения писать изложение. Более подробную информацию по итоговому сочинению (изложению) можно узнать в разделе Итоговое сочинение.
Рособрнадзор подготовил интерактивное анимационное приложение Выборбудущего.рф , рассказывающее о различных проверочных процедурах оценки качества образования: Всероссийских проверочных работах, Национальных исследованиях качества образования, итоговой аттестации в 9 классах и едином государственном экзамене.
(движением управлять стрелками на клавиатуре)

С 2017 года работает телефон доверия ЕГЭ   +7 (495) 104-68-38. С его помощью граждане могут сообщать в Рособрнадзор обо всех случаях нарушений при подготовке и проведении единого государственного экзамена. О нарушениях необходимо сообщать по номеру телефона доверия с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.

Помимо телефона доверия к ЕГЭ продолжает свою работу и телефон «горячей линии» +7 (495) 984-89-19, по которому специалисты Рособрнадзора готовы ответить на вопросы, связанные с проведением ЕГЭ: экзаменационных процедурах, оформлением ответов, организационных требованиях и др. Обращаться с вопросами участники ЕГЭ и их родители могут по телефону с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.

Итоговое сочинение (изложение) 2017-2018

Список предметов для сдачи ЕГЭ 2018

Бланк ЕГЭ

Изменения в КИМ