Новость сайта

8 декабря состоялся XVII открытый чемпионат школьной лиги города Краснодара по игре "Что? Где? Когда?" среди 5-6 классов.

В чемпионате приняли участие учащиеся 6 Б класса нашей школы и заняли почетное 2е место! Поздравляем ребят!

Поздравляем победителей

Подведены итоги Всероссийской межпредметной онлайн-олимпиады Учи.ру.

Подведены итоги Всероссийской межпредметной онлайн-олимпиады Учи.ру. Спешим поделиться радостной новостью!!!!! Среди учеников нашей школы есть победители!!! Ими стали учащиеся 4 «Г» класса Ватутин Илья и Коновалова Ксения! Поздравляем ребят!!! Молодцы!!!

Благодарность школе

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко. Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.