Документы первичной профсоюзной организации

Направление работы профсоюза
Это важно знать каждому

Полезные ресурсы
Краснодарская городская организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации www.gorkom-prof.ru

Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования

www.профсоюзобразования.рф

Общероссийский профсоюз образования

www.eseur.ru

Фотоотчет о мероприятиях

17 сентября 2022 85 лет Краснодарскому краю, главная Городская площадь

8 октября 2022 года День здоровья на базе отдыха "Ветловье" приуроченный ко Дню учителя

28 января 2023 года учителя нашей школы приняли участие в муниципальном этапе "Спартакиады трудящихся" по настольному теннису.
1 4 февраля 2023 года учителя нашей школы приняли участие в муниципальном этапе "Спартакиады трудящихся" по шахматам.

Круглый стол с молодыми учителями МАОУ СОШ №11 и МАОУ СОШ № 98 в рамках проекта 500+

4 марта 2023 года учителя нашей школы приняли участие в муниципальном этапе "Спартакиады трудящихся" по плаванию.

11 марта 2023 года учителя нашей школы приняли участие в муниципальном этапе "Спартакиады трудящихся" по Самбо.

Нашу школу представляли учителя физической культуры
Кудельницкая Екатерина Андреевна
Аскольский Роман Александрович
Шемякин Александр Васильевич. На турнире выступало боле 12 команд. Наша команда заняла второе место!!!
Екатерина Андреевна в личном зачёте заняла первое место!!! Александр Васильевич и Роман Александрович заняли третьи места.

Квиз "Солнечный полуостров" для учителей МАОУ СОШ № 11. Двадцать минут интеллектуальной игры были захватывающими. Участники отвечали на довольно сложные вопросы. Подготовка к ответу требовала эрудиции, знания истории. Каждый участник показал хорошую подготовку и получил удовольствие от игры и общения. Данное мероприятие дало понять, что не только партийцы, сторонники, но и школьники знают историю Крыма и России, любят и чтят традиции и легко владеют значимыми вехами истории.

легкая атлетика

8 апреля 2023 года учителя нашей школы приняли участие в муниципальном этапе "Спартакиады трудящихся" в дисциплине кросс 1000 м женщины и 3000 м мужчины.
гири 22 апреля 2023 года учителя нашей школы приняли участие в муниципальном этапе "Спартакиады трудящихся" по гиревому спорту и заняли 1 место.
cgjhn

22 апреля 2023 года учителя нашей школы приняли участие в муниципальном этапе "Спартакиады трудящихся" по легкой атлетике.
rfyfn

22 апреля 2023 года учителя нашей школы приняли участие в муниципальном этапе "Спартакиады трудящихся" по перетягиванию каната и заняли 3 место
футбол

Учителя нашей школы приняли участие в муниципальном этапе "Спартакиады трудящихся" по футболу