Сегодня в рамках реализации национального проекта «Билет в будущее», цель которого ознакомить детей с миром профессий, дать им возможность попробовать свои силы, чтобы сделать правильный выбор.
Для учеников 9 класса прошли профессиональные пробы по компетенции “ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С:

сб, 10/19/2024 - 06:07

В преддверии праздника "Дня отца" в 7б классе прошёл урок посвященный семейным ценностям.
❤Семья- это самая главная опора в жизни каждого и не важно сколько нам лет. Бережем и ценим тех, кто рядом с нами❤

‼ Уже во вторник стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

🗓 Муниципальный этап проходит с 15 октября 2024 г.

вс, 10/06/2024 - 20:08

По сложившейся традиции в нашей школе в День Учителя, проходит День Самоуправления, когда роль учителей на себя берут ученики старших классов, а учителя могут немного отдохнуть…
Каждый пробовал себя впервые в роли педагога. Все ребята добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям.
В кабинетах шла настоящая работа. Младшим классам особенно понравились молодые учителя.

пт, 10/04/2024 - 13:01

🍁В стенах нашей школы царит особая атмосфера, ведь сегодня тот долгожданный день, когда ученики могут выразить благодарность и признание своим педагогам — празднуется День учителя.

пт, 10/04/2024 - 07:05

🐾Сегодняшний день стал особенным для нашей школы, ведь в честь Дня защиты животных мы провели благотворительную акцию «Дай лапу, друг».
По итогу благотворительной акции все собранные вещи будут переданы в приют. Мы уверены, что наша помощь будет востребована и станет значительной поддержкой для бездомных животных.

пн, 09/30/2024 - 18:03

❤❤❤30 сентября- действительно важный день в истории России. Два года назад жители этих территорий сделали свой выбор, сказав: «Нет!» неонацистам Украины, сказав: «Да!» родной русской культуре, свободе и равенству.

пн, 09/30/2024 - 15:02

💥Сегодня в школе №11 было оживленно, весело и в тоже время торжественно.

СИЛА ЕДИНСТВА В ДРУЖБЕ🤝

Ученики старших классов МАОУ СОШ 11 г. Краснодара, присоединились к акции «Сила единства» 🎉«Сила единства в дружбе»;

МАСТЕР-КЛАСС "МИРНОЕ НЕБО"
💫Сегодня советник директора по воспитанию и ученики педагогического класса провели творческую мастерскую для учеников 2Б класса посвященную Дню возвращения Донбасса в Россию🇷🇺
Ребятам рассказали, как произошло воссоединение с Россией, а также смогли погрузиться в атмосферу единения, понимания и дружбы.