Средняя общеобразовательная школа № 11 имени Юрия Абдашева

Национальный проект "Образование"

123

Национальный проект «Образование» – это инициатива, направленная на достижение двух ключевых задач. Первая – обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования. Вторая – воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Национальный проект предполагает реализацию 4 основных направлений развития системы образования: обновление его содержания, создание необходимой современной инфраструктуры, подготовка соответствующих профессиональных кадров, их переподготовка и повышение квалификации, а также создание наиболее эффективных механизмов управления этой сферой.

Сроки реализации: 01.01.2019 - 31.12.2024

Национальная образовательная инициатива

Программа "Одаренные дети"

Реализация программы  «Одарённые дети» в 2018-2021 уч.г.

План работы по реализации ПНПО «Образование» на 2019-2020 учебный год

Дополнительное вознаграждение за классной руководство

Положение о награждении обучающихся похвальным листом

Положение о порядке выдачи медали "За особые успехи в учении"