Средняя общеобразовательная школа № 11

День безопасности

На основании приказа департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 17.08.2020 № 1083 «О проведении Дня безопасности», в целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности обучающихся образовательного учреждения            02.09.2020 в школе прошел День безопасности.

Классные руководители 1-11 классов провели классные часы, беседы, конкурсы, викторины по вопросам электробезопасности, пожарной, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, поведения на водных объектах. В мероприятиях приняли участие специалисты подразделения специализированной пожарно-спасательной части старший лейтенант внутренней службы Давидянц Никита Рубенович и старший сержант внутренней службы Дашко Евгения Николаевна.

Также успешно прошла учебная тренировка по эвакуации в случае ЧС для учащихся 1 и 2 смены.