💥Сегодня в школе №11 было оживленно, весело и в тоже время торжественно.
🚀Мы дали старт городскому конкурсу детских творческих работ "Творцы, герои, созидатели". Этот конкурс - часть масштабного проекта "Кто твой герой", который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов

🙋‍♂Ребята из 10-ти школ города пришли, чтобы познакомиться с проектом, поговорить на важные темы сохранения памяти о выдающихся людях отечественной истории.

💯"Как трудно говорить о героизме, потому что это явление, которое нельзя пощупать. Мы с вами строим новую Россию. Мы будем созидателями и героями. И для этого нам нужно помнить нашу историю и правильно говорить о героях"- так сказала партнер проекта - руководитель Мастерской смыслов - ООО "Мысль" Диана Урманова.

Почетным гостем мероприятия стала герой сегодняшнего дня - наша землячка, несмотря на свой молодой возраст, очень титулованная спортсменка Бэлла Зуева

‼Не обошлось и без игровых, интерактивных этапов. Ребята разделились на команды и создавали коллективную работу о своем герое.
Ученые, спортсмены, творческие люди, политики в этот день встали в одном ряду - ряду героев Отечества, создававших и передававших поколениям наш культурный код.

🚀У проекта впереди большой путь, но судя по сегодняшнему мероприятию, он будет ярким и запоминающимся.

Благодарим партнеров мероприятия МАОУ СОШ № 11 имени Юрия Абдашева г.Краснодар, Уполномоченого по правам ребенка в Краснодарском крае Татьяна Ковалева , Мастерская смыслов - ООО "Мысль"Ассоциация "Лидеры Кубани" , а также волонтеров Кубанский ГАУ